Сегодня в рамках программы «Студенческая неделя» в  центре Франкофонии «Дом Поля Элюара» в Степанакерте прошла игра-конкурс «А ну-ка, девушки!», которая была инициирована Студенческим советом Шушинского технологического университета по случаю Международного дня студентов.

Цель конкурса – укрепление сотрудничества между студентами.

В конкурсе приняли участие студенты высших учебных заведений Республики Арцах. По своему характеру он отличался от других конкурсов. «Формат игры был изменен не случайно: победитель выбирается с самого начала – это единство. Этим мы еще раз хотим показать всем, что единственным залогом успеха в любом деле является единство», – отметила в своей речи председатель Студенческого совета ШТУ Олеся Саакян.

Конкурс состоял из 7 призовых туров. Согласно правилам, участники продемонстрировали свои навыки рисования, нарезки фруктов, актерского мастерства, разборки-сборки оружия и рекламы.

Председатель Студенческого совета Арцахского государственного университета Ара Саркисян, поблагодарив организаторов, отметил: «Такие мероприятия всегда приветствуются, и в дальнейшем мы постараемся сотрудничать со Студенческим советом ШТУ, чтобы подобные мероприятия проводились регулярно».

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.

Информационный отдел ШТУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Name *