Сегодня, 8-го сентября, известный предприниматель и благотворитель, инициатор движения «Будущее Армянское» Рубен Варданян встретился со студентами различных учебных заведений Арцаха и представителями молодежной общественной организации, в которой принимал участие и Шушинский технологический университет. Встреча состоялась в Арцахском государственном университете.

Обсуждая проблемы, с которыми столкнулась страна в послевоенный период, Р. Варданян подчеркнул: «Для меня Арцах уже давно является тем местом, которое дает мне силы и воодушевление, и у меня есть свое видение его будущего, независимости и безопасности. Каждый из нас должен иметь большое чувство ответственности, и, используя наши знания и силу, я уверен, в Арцахе у нас будет созданное нами будущее. Моя цель – связать прошлое с будущим и передать ценности прошлого будущим поколениям. Я рад быть рядом с вами и готов, обязан помочь», – отметил предприниматель и меценат Рубен Варданян.

Встреча со студентами прошла в формате вопросов и ответов. Молодые люди поблагодарили за плодотворную дискуссию, и была достигнута договоренность об организации подобных встреч в будущем.

Информационный отдел ШТУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Name *